OK-Team

Die motivierten Treiber der 11. Zürcher Blasmusiktage

OK Team
OK Team

OK-Team

Die motivierten Treiber der 11. Zürcher Blasmusiktage

Mit Herzblut im Einsatz

Das sind die erfahrenen, professionellen und motivierten Treiber der 11. Zürcher Blasmusiktage 2021. Die Bereiche Musik, Marketing, Logistik, Sicherheit, Finanzen, Sponsoring und Management müssen sorgfältig gestaltet, effektiv und erfolgreich organisiert werden. Dank der Kooperation mit zahlreichen wichtigen und geschätzten Sponsoren und Partner werden die 11. Zürcher Blasmusiktage ein Höhepunkt für Musikfreunde und die ganze Familie.

OK Team

Markus Baumann
OK-Präsident, Sponsoring

Haldenweg 11
8320 Fehraltorf

Mobile 079 699 26 81
Mail mbaumann@blasmusik-zh.ch

OK Team

Barbara Bischof
Sekretariat, Personalwesen

Schellenstrasse 57
8708 Männedorf

Mobile 079 648 68 12
Mail sekretariat@blasmusik-zh.ch

OK Team

Stefan Marty
Vize-Präsident, Sponsoring

Fronwaldweg 22
8046 Zürich

Mobile 079 260 60 47
Mail smarty@blasmusik-zh.ch

OK Team

Peter E. Baumann
Bau, Technik

Hüseren 15a
9523 Züberwangen

Mobile 079 331 02 57
Mail pbaumann@blasmusik-zh.ch

OK Team

Stefan Nussbaum
Finanzen

Wallisellenstrasse 20
8600 Dübendorf

Mobile 079 406 13 17
Mail snussbaum@blasmusik-zh.ch

OK Team

Noel Frick
Unterhaltung, Festumzug

Eierbachstrasse 3
8155 Niederhasli

Mobile 079 211 15 58
Mail nfrick@blasmusik-zh.ch

OK Team

Gabriela Schlegel
Festumzug, Infrastruktur

Auhofstrasse 2
8051 Zürich

Mobile 079 613 08 71
Mail gschlegel@blasmusik-zh.ch

Haben Sie Fragen oder Anregungen?

Gerne stehen wir Ihnen jederzeit zur Verfügung.

Newsletter abonnieren

* Pflichtfeld